8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

29-30 ноября 2016 года в Екатеринбурге прошел технический семинар по администрированию систем Dell ЕМС Unity

02.12.2016

29-30 ноября Тринити совместно с Dell ЕМС провели технический семинар "Администрирование и обслуживание решений Dell EMC с использованием дисковых массивов серии Unity" для своих заказчиков организованного на базе Сервисного Центра OCS.

alt
Целью мероприятия являлось повышение уровня компетенции сотрудников компаний-заказчиков, работающих с продуктами Dell EMC. Программа семинара предусматривала последовательное чередование теоретических и практических частей. Таким образом, в первый день инженеры заказчиков имели возможность увидеть презентации, посвященные техническому обзору семейства систем хранения данных Dell EMC Unity.

Второй день семинара был посвящен обзору протокола Unity: работе с файловыми протоколами SMB/NFS, интеграции с MS AD, подключение хоста с VMware ESXi к массиву Dell EMC Unity. В процессе работы задавались технические вопросы по работе с системами и решению потенциальных проблем. Оба дня завершала обширная практическая программа с лабораторными работами на которых инженеры своими руками могли настраивать различные системы и рассмотреть детально само железо.

Семинар прошел в живой атмосфере, с искренним интересом со стороны участников. Каждому участнику семинара был вручен сертификат, подтверждающий пройденное обучение!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt