8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити, VMware и Extreme провели семинар "Гиперконвергентные среды и сетевое оборудование"

25.11.2016

22 ноября Тринити совместно с партнерами VMware и Extreme Networks организовала семинар в Москве. На мероприятии рассматривались решения по построению гиперконвергентных сред, а также особенности проектирования современной сетевой инфраструктуры.

alt

Среди участников семинара присутствовали ИТ-директора из различных сфер бизнеса: ритейл, телеком, госзакупки, телеком.


Николай Куликов, технический консультант VMware, подробно рассказал публике об особенностях и преимуществах программных решений VMware по построению ИТ-инфраструктуры. Разработанные решения VMware отличаются тесной интеграцией средств виртуализации, вычислительных ресурсов, хранилищ и систем защиты данных в одной системе и с одной точкой поддержки. Компании могут начать с малого, например, с пары виртуальных машин (VM) и легко наращивать объемы до тысяч VM, не прерывая работу системы. Устройства VMware доступны с широким набором различных конфигураций и комплектаций. В результате ИТ-компании могут сфокусироваться на инновациях, используя автоматизированную динамическую инфраструктуру, которая будет сама адаптироваться к потребностям бизнеса.

Сергей Гусаков, представитель Extreme Networks, представил обширный продуктовый портфель оборудования для коммутации, маршрутизации и беспроводного доступа. Коммутаторы ExtremeNetworks для центров обработки данных поддерживают архитектуру Open Fabric, основанную на открытой платформе OpenFlow. Среди решений для столь высокоуровневых задач, интерес вызывают мощные коммутаторы серии BlackDiamond с пропускной способностью 20 Тбит/с. В качестве устройств для работы с беспроводными сетями, выступают решения Wi-Fi с контроллерами Summit WM и точки доступа Altitude. Все оборудование различается в своих технических характеристиках, и рассчитано как на использовании в малом бизнесе, так и совместно с крупномасштабными проектами.

В свою очередь, специалисты Тринити продемонстрировали свой опыт по внедрению решений, представленных вендорами. Александр Булушев, директор по продажам московского офиса Тринити, рассказал о внедрении решения vSAN компании VMware в крупнейшем российском банке. Виталий Айрапетов, руководитель сетевого направления Тринити, в своей презентации представил кейс, на примере которого показал преимущества использования сетевого оборудования Extreme Networks.

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt