8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Надежные решения для современных предприятий от Тринити, Lenovo и Zerto

21.11.2016

16 ноября 2016 года компания Тринити совместно с ведущими вендорами Lenovo и Zerto провели семинар, посвященный актуальным ИТ-решениям для современных компаний.

alt

Антон Болдин, Servers & Storage Product Manager в Lenovo в ходе мероприятия продемонстрировал преимущества своего оборудования для построения надежной ИТ-инфраструктуры - сервера и СХД. Также большое внимание было уделено гиперконвергентным системам Lenovo, которые являются полностью интегрированным программно-аппаратным комплексом для вычислений, хранения и передачи данных по сети. 


На семинаре были рассмотрены решения Lenovo для бизнес-систем, помогающие стандартизировать и интегрировать рабочие процессы, по-новому организовывать взаимодействие между сотрудниками, партнерами и клиентами.

Станислав Левитан, Regional Manager CEE & CIS в Zerto, рассказал о единственном в мире решении, которое позволяет в случае аварии восстановить данные и ИТ- сервисы компании с минимальными показателями RTO, RPO - Zerto Virtual Replication. Решение обеспечивает надежное BC/DR решение корпоративного класса, которое обеспечивает секундные Recovery Point Objectives (RPOs) и минутное Recovery Time Objectives (RTOs), за счет продвинутых функций для обслуживания защиты высоко-транзакционных баз данных. Для защиты серверов Microsoft SQL, Zerto Virtual Replication не требуется комплексная интеграция приложений, так как все репликации выполняются в гипервизоре, что делает решение простым и масштабируемым.

Участниками мероприятие стали ИТ-директора из различных отраслей экономики: производство, ритейл, финансы, промышленность. Темы семинара вызвали большой интерес среди присутствующих, поэтому было задано много вопросов , велись обсуждения в перерывах семинара.
+ -

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt