DLP - предотвращение утечки данных
DLP - предотвращение утечки данных
Импортозамещение в системах предотвращения утечек конфиденциальной информации может быть актуально как для государственных и муниципальных информационных систем, информационных систем госкорпораций и значимых объектов критической информационной инфраструктуры, так и для коммерческих организаций. Это обусловлено значительной зависимостью качества работы системы от ее локализации.
Как правило, системы предотвращения утечек российского производства лучше приспособлены для анализа русскоязычных текстов, документов российского образца и т.д. Кроме того, отечественные системы предотвращения утечек имеют необходимые документы, позволяющие с минимальными затратами обеспечить внедрение и работу систем, в том числе со сбором юридически значимых доказательств.
В качестве решения, компания «Тринити» предлагает комплексный подход по внедрению системы предотвращения утечек российского производства, включающий в себя проектирование, внедрение и сопровождение системы.
Мы готовы ответить на ваши вопросы
Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
29 лет успешной работына рынке ИТ — спроси меня как?

Мы готовы ответить на ваши вопросы
Вход