8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити представила решения Zerto для нефтегазовой отрасли

26.09.2016

 21-22 сентября, 2016 в отеле Four Seasons, Тринити приняла участие в II Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли, где собрались представители ведущих компаний нефтегазового сектора - ИТ-директора и первые лица компаний.

alt

 Наряду с нефтегазовыми компаниями участниками форума стали государственные структуры, такие как Минкомсвязь, Минпромторг, Минэнерго и российские разработчики оборудования и ПО.  На своем стенде компания Тринити демонстрировала решение Zerto, которое обеспечивает отказоустойчивость, катастрофоустойчивость и непрерывность бизнеса. 


Во второй день форума компания Тринити выступила спонсором сессии "Решения и продукты, позволяющие снизить риски нефтегазовых компаний в сфере ИТ и повысить эффективность бизнеса". Александра Митюкова, менеджер по развитию бизнеса, выступила с докладом "Требования бизнеса к аварийному восстановлению данных".

Во время своего выступления Александра подробно рассказала о задачах, связанных с аварийным восстановлением данных. Подробно остановилась на преимуществах решения Zerto - единственного в мире решения, которое позволяет в случае аварии восстановить данные и ИТ сервисы компании с минимальными показателями RTO, RPO.
+ -

Мероприятие прошло плодотворно. Участники сконцентрировались на актуальных вопросах по работе и взаимодействию российских нефтегазовых компаний в новых экономических условиях. Форум объединил в себе научную конференцию в части экспертного обмена мнениями и выставочное пространство, где компании могли продемонстрировать свои решения для нефтегазовой отрасли.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt