8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие в XII Международной специализированной выставке "ПТА-Урал 2016"

01.12.2016

Тринити выступила с докладом на XII Международной специализированной выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016" и II Международная специализированной выставке Электроника—Урал 2016.

alt

На заседании Совета по информационно-коммуникационным технологиям Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Ассоциации предприятий ОПК Челябинской области сотрудники Тринити в своем выступлении рассказали о возможностях Тринити и об успешно реализованных проектах по поставкам специализированной вычислительной техники по ГОЗ. Представленная тема вызвала интерес у присутствующих, поэтому было задано много вопросов, как во время доклада, так и в неформальной обстановке. 

Экспозиция и деловая программа выставки ПТА-Урал объединяет российские и зарубежные компании, готовые поделиться с промышленностью уральского региона передовыми разработками в сфере автоматизации технологических процессов, интеллектуальных зданий, контрольно-измерительного оборудования, информационных технологий, робототехники и встраиваемых систем.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt