8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити спонсор форума "Современный подход к построению ИТ-инфраструктуры. Практика IBM"

17.03.2015

17 марта 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся форум Современный подход к построению ИТ-инфраструктуры. Практика IBM.

alt

Форум IBM проводится для широкого круга заказчиков и ставит своей целью создание интерактивной площадки для обмена мнениями по вопросам построения эффективной ИТ-инфраструктуры, а также вовлечение в эту дискуссию профессионалов - экспертов, директоров по развитию бизнеса, модернизации и автоматизации бизнес-процессов, ИТ-директоров, ИТ-менеджеров, ИТ-архитекторов, руководителей национальных корпораций и представителей государственных органов.


В рамках форума были освещены новейшие ИТ-решения и подходы IBM к построению ИТ-систем, которые помогают современным предприятиям внедрять инновации, эффективно использовать открывающиеся возможности и отвечать все более высоким требованиям со стороны бизнеса. Так же на форуме были освещены интересные доклады о внедрении и использовании решений и технологий IBM представителями ИТ известных крупных компаний, таких как Банк Санкт-Петербург и Мариинский театр.

Тринити на своём стенде в рамках выставки решений бизнес-партнеров представила несколько решений компании IBM:

IBM Storwize V7000 - мощная дисковая система среднего уровня, которая отлично подходит для перехода и разворачивания полноценной виртуальной инфраструктуры.
IBM SAN Volume Controller (IBM SVC) - система виртуализации хранения данных. Позволяет создавать единую систему хранения энтерпрайз уровня на основе имеющихся СХД разных производителей (включая СХД начального уровня).
IBM FlashSystem 840 - система хранения, повышает производительность критически важных приложений предприятия, включая хранилища данных и приложения для оперативного анализа данных.
 

Представители Тринити познакомили гостей стенда с относительно новым на российском рынке продуктом компании Zerto - репликационное решение корпоративного класса, разработанное специально для виртуальных и облачных сред. Репликация на уровне гипервизора в настоящее время является первым и единственным решением, которое обеспечивает репликацию корпоративного класса для ЦОД и удаленных хранилищ.
+ -

По традиции, гости стенда Тринити приняли участие в розыгрыше ценных и полезных призов. Благодарим компанию IBM за многолетние доверие и возможность принять участие в форуме, а так же всех участников, которые нашли время, чтобы пообщаться с нами на стенде.


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt