8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие в главном медийном событии года - выставке-форуме CSTB 2015

29.01.2015

CSTB 2015 состоялась в Москве с 27 по 29 января 2015 г. в выставочном центре Крокус-Экспо.

alt

Выставка-форум CSTB давно признана специалистами отрасли как самое значимое событие в области медиа в России и странах СНГ. Ежегодный успех этого мероприятия обусловлен тем, что на мероприятии традиционно представлены все новые и активно развивающиеся технологии в области ТВ и телекоммуникаций. Благодаря выставке участники могут заглянуть в будущее, узнать, какие решения, технологии и новаторские идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей, как в самое ближайшее время, так и в перспективе. На стенде Тринити были продемонстрированы собственное оборудование и совместные решения Тринити и партнеров: серверное и вещательное оборудование, системы кодирования видео, мониторинга и хранения данных, автостереоскопический 3D 4K дисплей нового поколения и 3D кодер реального времени.


Кодеры видео Тринити, благодаря качеству кодеков от нашего партнера Elecard, мирового лидера в этой области, часто превосходят по качеству кодирования видео и количеству каналов как программные, так и аппаратные кодеры других производителей, при этом цена их относительно невысока.

Также, на выставке была представлена СХД Тринити собственной сборки на платформе ПО RAIDIX, что позволяет получить СХД Тринити с высокой производительностью и при этом с минимальной стоимостью. В основе решения - двухконтроллерная система: 16-ти дисковый массив в одном корпусе 3RU 19", с поддержкой Infiniband, FC и iSCSI (4х10G).

Система была разработана с учетом специфических требований медиа индустрии.

Несмотря на сложный финансовый год, в 2015 году в выставке приняли участие более 450 компаний из 29 стран мира.


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt