8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити приняла участие в IV Международной Северо-Западной конференции по информационной безопасности Secure World 2015

16.10.2015
Конференция послужила площадкой для обмена мнениями и практическим опытом между вендорами, интеграторами и непосредственно пользователями решений информационной безопасности. В секции Виртуализация и безопасность Тринити совместно с Dell выступили с докладом "Внутренняя безопасность в разрезе управления и контроля за учетными пользователями".
alt
На совместном стенде прошла демонстрация Dell IDM System.
Dell One Identity Manager (D1IM) упорядочивает процесс комплексного управления доступом в части контроля учетными записями, привилегиями и безопасностью по всей организации. Выводит контроль пользователей и прав доступа из сферы ответственности ИТ-отдела, передавая его в руки бизнес-пользователей. В разы снижает сложность, продолжительность и стоимость базовых операций управления учетными записями и доступом (IAM -Identity and Access Management) по сравнению с традиционными каркасными решениями.

Dell Change Auditor осуществляет комплексный аудит изменений с соблюдением как внутренних, так и внешних требований по ограничению доступа к информации. Решение автоматизирует контроль любых изменений на ключевых серверах, обнаруживая все модификации в каталогах, в файлах и папках. Отслеживается вся активность на серверах - можно быстро определять пользователей, которые пытаются получить доступ, не имея на то соответствующих полномочий. Change Auditor также сохраняет подробные сведения об обращениях пользователя к сетевым хранилищам и службам, действиях авторизации и входа в систему и других важнейших событиях в масштабе всей организации. Данное решение быстро внедряется и не требует ресурсов для поддержки. Стенд привлёк внимание многих гостей конференции, т.к. позволил управлять правами доступа из единой точки, не смотря на то, что решение рассчитано на более чем 500 пользователей.
Участники были приятно удивлены тому, что у Dell есть софтовое направление, к сожалению, не все об этом знают, а ведь в сравнении с другими подобными решениями Dell приятно удивляет своим соотношением цена/качество. По традиции конференцию завершил розыгрыш ценных призов и подарков от партнёров конференции.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt