8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Презентация СЭД Тринити на базе IBM Domino/Notes

07.10.2014

30 сентября 2014 года в Челябинске в отеле "Radisson Blu Hotel" состоялось совместное мероприятие Тринити и IBM "Документооборот, как инструмент борьбы с информационным хаосом".

alt

Официальную часть встречи открыл Денис Будаква (Тринити) с демонстрацией инновационного инструмента автоматизации документооборота на базе IBM Domino/Notes, лежащей в основе СЭД Тринити. В частности, он показал возможности корпоративной системы управления документами, задачами и личной продуктивностью.


После перерыва Денис Будаква рассказал об успешных инвестициях в автоматизацию документооборота, а также поделился примерами внедренных решений. На данный момент опыт Тринити составляет порядка 10 лет. Компетенции лежат в области внедрения безбумажного документооборота, возможности доработок стандартного функционала, умении разрабатывать собственные приложения на Lotus (постановка задач, разработка, доводка, внедрение), а также умении разрабатывать приложения под web на Jawa Postgre SQL и интегрировать с приложениями на Lotus.

На данный момент можно выделить порядка 15 крупных реализованных проектов, среди которых - внедрение СЭД Тринити в Ростовской-на-Дону Городской Думе. Стояла задача автоматизации основных направлений деятельности депутатов: нормотворчество/законотворчество и безбумажный документооборот.

Для этого решения компания Тринити предложила свои уникальные разработки.

В части реализации безбумажного документооборота сотрудники аппарата Думы получили: автоматизированное делопроизводство, наложение резолюций и поручений всеми руководителями в СЭД, формирование исполнений, проектов ответных документов, внутренних и организационно-распорядительных документов исполнителями в СЭД, контроль исполнительской дисциплины (подготовка документов) при помощи СЭД.

А внедренный модуль "Нормотворчество" позволил: готовить повестки, протоколы, выписки, решения заседаний постоянных комиссий, Депутатских слушаний и Думы, удаленно работать с документами, подготовленными для заседаний постоянных комиссий, депутатских слушаний, Думы.

Выступление продолжил Кирилл Кириллов (руководитель софтового направления IBM в OCS ) с докладом о решениях IBM для обеспечения эффективной коллективной работы, а именно организации совместной деятельности сотрудников, как внутри организации, так и с внешними контрагентами (заказчиками, поставщиками, партнёрами) с использованием средств социального взаимодействия, мобильных и облачных технологий. Решение компании IBM выделяет: наиболее богатый из имеющихся на рынке наборов инструментов для коллективной работы, лучшие мобильные приложения для самых популярных платформ, равноценные возможности при развертывании на серверном оборудовании заказчика или в частных облаках при использовании готовых облачных сервисов (SaaS), опыт применения в компаниях от 5 до 400 000 пользователей и т.д. 

Представители многих известных компаний заинтересовались решением СЭД Тринити на базе IBM Domino/Notes. Оно вызвало много вопросов по использованию существующего функционала в конкретных ситуациях на практике, технической реализации доступа к системе, лицензировании, интеграции с 1С.


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt