8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Посещение Демо-Центра Huawei

02.11.2015

15 октября состоялась презентация оборудования и решений Huawei в фирменном Демо-Центре, который располагается в БЦ Гринвуд.

alt

Компания Huawei является одним из ведущих поставщиков оборудования и IT-решений для операторов связи и в настоящее время активно продвигается на рынок в других отраслях.

Huawei работает на IT рынке с 1987 года и на данный момент предлагает полный спектр оборудования и программного обеспечения для построения IT-инфраструктуры крупных предприятий. Не нуждается в представлении сетевое оборудование Huawei. С его помощью строятся сети любого типа с масштаба, т.к. вендор предлагает широчайшую линейку продуктов - от терабитных коммутаторов ядра сети до точек доступа и филиальных интернет-шлюзов.

Весьма активно продвигается на рынке линейка серверных продуктов и систем хранения данных. Широкий модельный ряд серверов позволяет строить любые вычислительные системы - от высокоплотных телеком и HPC систем до многопроцессорных серверов БД. А среди систем хранения данных найдется решение как для небольшого кластера, так и для высокопроизводительной видеосистемы емкостью в десятки петабайт.

Фирменное программное обеспечение позволяет строить виртуализованные IT-системы, публичные и частные облака, а также комплексно управлять всей IT-инфраструктурой. Компания предлагает все необходимое для построения ЦОДов - от серверных стоек и ИБП до контейнерных систем.

На мероприятии прошли презентации о серверах, СХД, ПО виртуализации и управлении инфраструктурой, сетевом оборудовании нового поколения.

Участников заинтересовал широкий модельный ряд оборудования, подходящий для решения любых задач от классических бизнес-приложений и виртуализации до HPC и вычислений на GPU.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt