8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Dell EMC и Тринити: Первое мероприятие в Северо-Западном регионе

05.10.2016

В Санкт-Петербурге в Стрелковом клубе "Олимпиец" прошло мероприятие для ключевых заказчиков компании Тринити при участии объединенной компании Dell EMC.

alt

Специалисты компании Dell EMC представили новую линейку высокопроизводительных систем хранения данных семейства EMC Unity на флеш-дисках. Новые СХД имеют ряд преимуществ:

- простота и удобство использования: быстрое развертывание, усовершенствованное управление и бесперебойное расширение системы хранения данных прямо из облака;
- унифицированная защита данных, аварийное восстановление корпоративного класса, упреждающая поддержка и шифрование данных в состоянии покоя;
- оптимальное быстродействие системы хранения и эффективность затрат за счет флэш-технологий и расширенных функций управления данными.

Также большое внимание во время официальной части мероприятия было уделено нововведениям в связи с объединением двух ИТ-гигантов Dell и EMC.
+ -

По окончании чтения докладов участникам семинара было предложено попрактиваться в охотничьем ремесле и потренировать меткость и быстроту реакции в стрельбе из гладкоствольных ружей по тарелочкам по различным траекториям.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt