8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити продемонстрировала свою экспертизу для медицинских учреждений

11.04.2016

7-8 апреля 2016 г. компания Тринити приняла участие в Международной конференции "Медицинские Технологии 2016". Главной темой мероприятия стали современные тенденции в проектировании объектов здравоохранения и курс на импортозамещение.

alt

За два дня работы конференцию посетили более 200 представителей различных медицинских учреждений: главные врачи, руководители клиник, ИТ специалисты и представители администрации города. На стенде Тринити, организованном совместно с партнёрами PMT (МИС "Медиалог") и Med IT Solutions, было представлено комплексное решение для медицинских учреждений любого типа. На сервере Тринити в виртуальной среде были развернуты: Медицинская и Лабораторная информационные системы.


Во время работы специалисты Тринити рассказывали об уникальных возможностях своих решений на конкретных примерах. Так, Георг Будыльников продемонстрировал результаты работы по строительству ИТ-инфраструктуры в Клинической инфекционной больнице им. С.П. Боткина.

Задачами проекта стали организация вычислительной мощности для комфортной работы медперсонала и хранения информации, а также проектирование единой отказоустойчивой информационной сети.

Более подробно о проекте можно было услышать во время доклада "Создание современной ИТ-инфраструктуры медицинского учреждения".

По итогам мероприятия, решения Тринити вызвали большой интерес у публики. Это подтверждает количество посетителей стенда.
+ -

Тринити выражает благодарность партнерам за помощь в организации демо-зоны. В дальнейшем планируется развитие данного решения и предложение его другим компаниям-заказчикам.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt