8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити успешно модернизировала ЦОД Биржи Санкт-Петербург

20.10.2016

Для удовлетворения постоянно растущих требований к работе торговых систем, развертывания новых электронных торговых площадок, а также выведения на новый уровень качества обслуживания клиентов компания "Тринити" модернизировала ИТ-инфраструктуру Биржи "Санкт-Петербург".

alt

Биржа обслуживает не только биржевые торги и собственный комплекс оборудования, но и технологическое и серверное оборудование других организаций. При этом происходит постоянное наращивание клиентской базы дата-центра компании, что ведет к необходимости применения новейших информационных технологий. В рамках проекта специалистами "Тринити" была произведена комплексная модернизация ИТ-инфраструктуры.

Тринити внедрила новое отказоустойчивое решение на базе системы хранения данных от компании EMC2, которая используется совместно с ранее установленными файловыми хранилищами. Подключение новой системы позволило значительно повысить скорость обработки данных и ускорить процессы резервного копирования торговых систем Биржи. Также были проведены работы по оптимизации структуры размещения файлов и баз данных торговых площадок. Введенное в эксплуатацию решение соответствует современным требованиям и позволяет хранить архивные данные более 10 лет.
+ -

По итогам проекта специалистам "Тринити" удалось решить главную задачу - увеличить скорость обмена данными между серверами торговых систем Биржи и пользователями. В результате проведенных масштабных работ был повышен уровень отказоустойчивости центра обработки данных Биржи, а также увеличен запас по производительности.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt